Блог.ру - d-man - 10-я Юбилейная Кофемолка г. Чебоксары
Эксперимент Лого для контеста BeatnBreaking
29 августа 2009 | 11:28
Смотались в Чебоксары..2000 км в один конец..было весело!)
незарегистрированный пользователь
пользователь Blog.ru
Имя пользователя:
22 декабря 2009 | 11:42 |
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий