понедельник, 6 августа 2012 г.

песня в страстном поцелуе наши губы сольются






ЗАМОК КОРОЛЕВЫ: Тронная Зала /

Terra Monsalvat :: Просмотр темы - А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя...

Текущее время Пт Июл 27, 2012 1:24 pm

Возможны ли в ХХI веке Прекрасные Дамы? (опрос составлен Тимуром)

Galina Архитектесса Пространств Монсальвата Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 2925

Добавлено: Сб Мар 28, 2009 7:12 pm

Заголовок сообщения: А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя...

Эдвард Берн-Джонс. Песнь любви.

Константин Бальмонт

О, женщина, дитя, привыкшее играть

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий