ЗАМОК КОРОЛЕВЫ: Тронная Зала /
Terra Monsalvat :: Просмотр темы - А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя...
Текущее время Пт Июл 27, 2012 1:24 pm
Возможны ли в ХХI веке Прекрасные Дамы? (опрос составлен Тимуром)
Galina Архитектесса Пространств Монсальвата Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 2925
Добавлено: Сб Мар 28, 2009 7:12 pm
Заголовок сообщения: А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя...
Эдвард Берн-Джонс. Песнь любви.
Константин Бальмонт
О, женщина, дитя, привыкшее играть
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий