«М.Видео — БОНУС» в дар (Новосибирск). Дару~дар
«М.Видео — БОНУС»
Карта, три жетончика (бонусных брелока) и брошюрка с правилами программы «М.Видео — БОНУС» — это всё досталось нам с мужем, по-моему, при покупке автоматической стиральной машины в конце марта 2010 года. В брошюрке все условия и правила подробно изложены. Также в брошюрке ссылаются на сайт , т.е. предварительно можно тут ознакомиться. На карте написано, что «М.Видео — БОНУС» — это программа эффективных покупок ))) Чесслово, даже не хочу разбираться, со временем очень туго. Поэтому с удовольствием дарю! Желайте, дорогие сообщники!!! Может, кто-то собирается пойти закупиться техникой в М.Видео? ))
Дата перепубликации:
, , пр. К. Маркса, пн - пт (после 19.00), сб, вс
, , Академгородок (в/з, м-н Щ), пн - пт (после 17.30)
, , пл. Ленина, пн - пт (после 19.00), сб, вс
Поведать миру об этом даре:
Если почта возможна, пожелаю карточку в коллекцию))))) Расходы компенсирую))))
Почта, к сожалению, вряд ли возможна в связи с нехваткой времени…
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий