Форумы GSC-Fan Просмотр темы - Far Cry 2
Чтобы не было неточностей или недопонимания насчёт аптеки, скалы и снайпера. При новом прохождении, как загляну в эти места снова, так тут и отпишусь. Это примерно через пару дней. Тоже самое насчет свалки. Там гренами буду пробовать. Хотя рискованно, можно промазать, наверно MGL возьму старый или рпг. Там видно будет. Насчет патрулей на машинах, mgl140 поздно появляется. Им иногда по 5-6 машин выносил, а не то что 2. Реальное шоу =). На 1й карте обычно беру с собой M79/ Гранатомет револьверного типа. У него всего 2-3 заряда, но этого хватает обычно. Осечки только у него плохо сделаны в игре - граната может под ноги упасть и убить самого себя. И ничего не сделаешь - ерунда полная. Двух не бывает, всегда от трех и больше... Есть строения, которые заселены неприятелем. На карте такие объекты отмечены чуть-ли не просто черной точкой. Тем не менее там может быть до 4-х человек, при полном вооружении Пример, где сидят двое. Нижняя карта, наверху , справа от красного круга. Знак В . Мест с 4 немного совсем. А 2-3 не проблема. На нижней 2 части карты, справа, еще есть пара мест, где можно почти никого не трогать. З Задание на самой карте описано. А 2е задание со стороны реки оптимально. Там с тыла можно зайти. На верхней карте, 1е задание справа, тоже можно по идее быстро сделать, выстрелив по балонам издалека, снизу карты. Присмотрел там каменный выступ...
И всех тайников игры. Прохождение S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти.
Сообщений: 186 Зарегистрирован: 03 июл 2011, 02:12
На 2й локе нижней, Слева 1 и 2 задание, проходится вообще никого не убивая. Благодаря этой беседе, сделал иконку для людей, которые вне постов. И прочее. Сейчас на самом начале игры
Последний раз редактировалось 18 июн 2012, 03:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Я когда лидера ОФОТ убивал, на всё задание мне хватило одного выстрела...
Сообщений: 1735 Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:41 Откуда: Украина, Киев.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий